Версия для печати

Александр Иванов: «Без нового мышления мы тоже будем стоять на месте»

«Совершенно бесспорно, что такие форумы, на которых обсуждаются различные задачи и планы стратегического развития, нужны. Они дают подпитку и показывают ориентиры всем компаниям, в каком направлении и как надо двигаться дальше. Поэтому Красноярский экономический форум можно назвать знаковым мероприятием, интеллектуальной площадкой в масштабах всей страны», — высказал свое мнение генеральный директор ОАО «ЕРП».

Он добавил, что сейчас Красноярский край идет на шаг впереди всех остальных регионов и по инновациям, и по внедрению новых технологий, и по модернизации, и по реализации крупных инвестиционных проектов. Но так же и по реализации краевых программ, перспективных планов развития обширной территории.

«Программа развития ОАО «Енисейского речного пароходства» является частью крупных инвестиционных программ, которые осуществляются в крае. Мы идем вместе с регионом, развиваемся вместе и стараемся идти впереди. Без нашего края, без этих масштабных программ на территории Сибири, без поддержки, без нового мышления мы тоже будем стоять на месте», — сообщил Александр Иванов.

По его словам, сейчас Красноярский край развивается семимильными шагам, о чем на пленарном заседании сказал вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов.

«Очень гибкое молодое правительство четко решает все поставленные перед ним задачи, а значит и по пути модернизации мы не останемся в стороне», — высказал свою точку зрения генеральный директор ОАО «ЕРП» Александр Иванов.


Сейчас на главной