Версия для печати

В феврале в Красноярске пройдут прямые линии по проблемам ЖКХ

Напомним, 15 января на аппаратном совещании мэр Петр Пимашков дал поручение усилить работу по обращениям граждан и пересмотреть формы взаимодействия населения с жилищно-коммунальными организациями.

22 января  Константин Филиппов утвердил график проведения «горячих линий», связанных с вопросами жилищно-коммунального комплекса. Проанализировав первые итоги обращений красноярцев в ходе телефонных линий с главой города, ответственный за организацию "линий" Константин Филиппов отметил системность жалоб в отдельных микрорайонах. При этом эффективность реагирования служб ЖКХ на звонки горожан все еще недостаточно высока.

В этой связи Филиппов дал поручение руководителям районных администраций продолжить работу по организации «прямых линий»  и лично принимать жалобы и предложения о работе сферы ЖКХ от горожан.

2, 3 и 4 февраля с 10.00 до 11.00 во всех районах города пройдут «горячие линии» по вопросам отопления квартир, жилищно-коммунальным проблемам и оперативного принятия по ним необходимых мер. «Обратная связь» с горожанами позволит оценить, как изменилась ситуация с начала года и выявить наиболее острые проблемы в обслуживании систем жизнедеятельности. Контроль за проведением «прямых линий» возложен на руководителей администраций районов города. По итогам диалога с населением будут подготовлены отчеты по результатам устранения жалоб.


Руководители администраций районов города будут проводить «горячие линии» по следующим телефонам:

ФИО

Должность

Телефон «горячей линии»

Суворов Александр Михайлович

Руководитель администрации Центрального района

227-38-76

Клименко Александр Александрович

Руководитель администрации Ленинского района

264-19-26

Лабунец Виктор Андреевич

Руководитель администрации Кировского района

213-28-16

Лихошвай Владимир Иванович

Руководитель администрации Свердловского района

261-98-09

261-42-15

Мурысин Владимир Александрович

Руководитель администрации Советского района

220-06-33

Беглюк Леонид Михайлович

Руководитель администрации Железнодорожного района

265-23-72

Игнатьев Геннадий Васильевич

Руководитель администрации Октябрьского района

243-83-56


Сейчас на главной