«Енисей» победил «Водник» в очередном матче чемпионата России

Как сообщает пресс-служба красноярского хоккейного клуба, первый тайм игроки отыграли практически на равных.

Между тем, после перерыва команды ушли при счете 1:0 в пользу «Енисея». Отличился Артем Бондаренко. Еще несколько возможностей красноярцы упустили.

Во втором тайме «Водник» решил посостязаться в атакующей игре. Но, более высокий класс хоккеистов «Енисея» позволил увеличить разрыв в счете до 4:0.

Далее красноярцы забили еще 5 мячей. Ломанов оформил хет-трик, Бондаренко сделал дубль, а еще по голу у Швецова, И.Щеглова, Садовского и Почкунова.

«Воднику» удалось забить только один мяч (Роман Черных). Со разгромным счетом победа досталась «Енисею». Нашим игрокам удалось обыграть соперников впервые с 1991 года.

Добавим, что следующий матч «Енисей» проведет в Мурманске с местным «Мурманом» в ближайшую субботу, 16 января.