В СФУ образован совет по рекламе

Как сообщили в пресс-службе вуза, новое подразделение образовано «в целях упорядочения и эффективного развития рекламной деятельности на территории Сибирского федерального университета. В настоящее время создана рабочая группа для организации рекламной деятельности». В ее состав вошли Евгения Туртапкина, заместитель первого проректора по науке и международному сотрудничеству (руководитель рабочей группы), Флора Цвижба, главный бухгалтер, Николай Овсянников, заместитель проректора по общим вопросам, Максим Румянцев, директор Гуманитарного института, Ярослава Жигалова, начальник отдела по связям с общественностью УКП, Галина Сергоманова, начальник отдела презентационно-выставочной деятельности УКП и другие.

Планируется, что до 1 февраля 2010 года будет разработано положение о рекламной деятельности университета, регламент размещения коммерческой информации на информационных ресурсах университета, регламент взаимодействия структурных подразделений с внешними партнёрами в рамках рекламной деятельности.

А пока рабочая группа принимает от населения пожелания по работе совета по рекламе. Их можно отправлять руководителю проекта Евгении Туртапкиной на электронный адрес eturtapkina@sfu-kras.ru.