В честь 200-летия Министерства транспорта РФ вручены награды работникам ОАО «В-Сибпромтранс»

  Стоит отметить, что «В-Сибпромтранс»  единственная транспортная компания России, где юбилейный нагрудный знак «В память 200-летия Управления водяными и сухопутными сообщениями» удостоены 44 сотрудника.

Напомним, что в этом году празднуется 200-летие со дня образования Управления водяными и сухопутными сообщениями и учреждения Института инженеров путей сообщения, который был организован 20 ноября 1809 года манифестом императора Александра I.

Стоит добавить, что вместе с нагрудными знаками  были вручены  юбилейные нагрудные знаки, которые являются не только ведомственной наградой, но и дают право получить звание «Ветеран труда».

На торжественном собрании были зачитаны слова Почетной грамоты Минтранса РФ и Благодарственного письма  Министра транспорта РФ компании.

Кроме того, звание «Почетного работника промышленного транспорта» России был удостоен машинист Ангарского филиала компании Алексей Покровский.

Добавим, что  ОАО «В-Сибпромтранс» – единственная транспортная компания в стране, которая добилась феноменальных результатов, участвуя в конкурсе транспортников «Золотая колесница», получая престижную награду пять лет подряд.

Руководство компании подчеркнуло, что сибиряки продолжают качественно трудиться, несмотря на сложности мирового финансово-экономического кризиса. Всем присутствующим сотрудникам акционерного общества пожелали «хороших событий в наступающем 2010 году, успехов в работе и благополучия в семьях».

Генеральный директор компании «В-Сибпромтранс» Геннадий Лапунов, заявил, что сплоченный коллектив и дальше будет стремиться к трудовым успехам и достижениям, демонстрируя свой профессионализм и мастерство.

«Мы постараемся не подводить нашу отрасль и впредь, несмотря ни на какие трудности. Нам удалось преодолеть первые зимние снежные заносы, когда за несколько дней в регионах Сибири осадки превысили полугодовые нормы. Сейчас не дает скучать мороз, но то, что мы заявляем в своих планах, выполняем четко. Министерство может быть уверено в нашем коллективе», – заверил Лапунов.