Версия для печати

«Шушенская» стала лучшим продовольственным товаром в Красноярском крае

В номинации «Ликероводочные изделия» лучшим продовольственным товаром признана водка «Шушенская», выпускаемая ООО «Шушенская марка».

Стоит отметить, что эксперты конкурса оценивали не только органолептические показатели напитков, внешний вид и дизайн упаковки, соответствие маркировки, но и наличие полной и достоверной информации о продукте.

Добавим, что компания «Шушенская марка» впервые после завершившегося ребрендинга представила водку «Шушенская» в новой упаковке. Члены конкурсной комиссии сразу же обратили внимание на необычный дизайн бутылки, дно которой имитирует расходящиеся по воде круги. Не осталось незамеченным наличие у обновленной «Шушенской» колпачка с дозирующим устройством, которое облегчает процесс употребления продукта, а главное — исключает возможность повторного использования бутылки.

По признанию экспертов, неизменными остались вкусовые достоинства и качество популярного среди красноярцев напитка. Созданная из отборного зернового спирта «Люкс», чистейшей артезианской воды с применением дополнительной очистки серебром и натуральных ингредиентов, водка «Шушенская» обладает особой чистотой и характерным водочным ароматом.


Сейчас на главной