Версия для печати

Краевой научно-технической совет рассмотрел пять инновационных проектов

На первом заседании были рассмотрены пять инновационных проектов. В их числе ОАО «Электрокомплекс» представил свои идеи о техническом перевооружении для освоения производства комплектных распределительных устройств.

Представители ОАО «Красмаш» на НТС рассказали о развитие производства блочно-модульных котельных установок и котлоагрегатов.

ФГУП «НПО «Радиосвязь» презентовала проект по внедрению в серийный выпуск малогабаритной навигационной аппаратуры, работающей в системе ГЛОНАСС/GPS.

ОАО «ВСЗМК» подготовило проект по производству рамы гидропривода и ванны химической обработки для горячего оцинкования металлоконструкций.

А на ОАО «ЭВРЗ» представили проект, направленный на повышение качества работ и создание условия для оснащения подвижного состава новыми видами оборудования.

Члены НТС заслушали доклады представителей предприятий, обсудили проекты и приняли решение признать их инновационными для рекомендации по оказанию государственной поддержки.

В ближайшее время эти проекты будут вынесены на заседание Инвестиционного совета Красноярского края для принятия окончательного решения о возможности оказания финансовой поддержки данных проектов из краевого бюджета.


Сейчас на главной