Завтра в Красноярске пройдет семинар для молодых ученых

Мероприятие состоится при поддержке министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края.

Как сообщили организаторы, семинар является авторской разработкой РВК, в которой отражены все реалии инновационного бизнеса. Полученные знания позволят участникам сформировать команду, грамотно презентовать свои разработки инвесторам, разговаривая с ними на одном языке и осуществлять управление своим инновационным продуктом на рынке. РВК является одним из крупнейших инвесторов на российском рынке. Между компанией и Зворыкинским проектом заключен договор о финансировании 2000 инновационных проектов по всей стране.

На данный  момент в Красноярске учатся и работают 320 участников Зворыкинского проекта. В первую очередь семинар рассчитан на них, однако принять участие в нём сможет каждый желающий, кому интересны инновационные разработки и способы управления ими. 

Семинар состоится в здании центра экстремального спорта «Спортэкс», о. Отдыха, за дворцом И. Ярыгина. Для посещения необходимо зарегистрироваться на сайте «Зворыкинского проекта» http://zv.innovaterussia.ru/events/885. Вход бесплатный.