Версия для печати

«Свиной грипп» известен миру более 70 лет!

В частности, отмечается, что симптомы нового гриппа такие же, как и у обычного: температура, боль в мышцах, кашель, головная боль, рвота, диарея. Многие зарубежные профессора медицины, наблюдая за пациентами, заявляют, что «свиной грипп» очень напоминает «испанку» 1956-1957 гг., которая в 1918 г. свирепствовала в Европе. Но если тогда ежемесячно болезнь уносила около 4 млн жизней, то в 1977 году «испанка» прошла практически незаметно.

Австрийская журналистка Jane Burgermeister опубликовала свое расследование по факту заражения субстанции для производства вакцины против гриппа в американском фармацевтическом холдинге Baxter, приведшего к заявлениям Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) о пандемии «свиного гриппа».

Ей удалось установить, что в феврале 2009 года австрийская штаб-квартира Baxter разослала в 16 лабораторий четырех европейских стран 62 кг субстанции для производства вакцины от сезонного гриппа. При этом, случайно техник одной из лабораторий Чехии выяснил, что субстанция заражена двумя живыми вирусами гриппа: обычного сезонного (высокая распростроняемость, но низкая смертность (1%), и другого вируса (низкая распространяемость, но высокая смертность (60%). Естественно, что если соединить два вируса вместе, то существует вероятность их объединения. В итоге это может привести к созданию нового вируса, с высокой вероятностью распространения и высокой смертностью.

Не исключено, что если бы чешский техник не открыл факт заражения субстанции, то сейчас мир действительно бы находился в ситуации опаснейшей пандемии. Расследовавшая данный факт Burgermeister направила в ВОЗ, ООН и правительства ряда стран публичный иск, выдвинув обвинения в «биотерроризме и попытке массового убийства».

Самой компанией Baxter факт заражения субстанции официально был подтвержден. Кстати, иск журналистки до сих пор находится на расследовании в ВОЗ. Официальных заявлений о том, как такое могло произойти, пока нет.

В конце сентября в Интернете появилось видеобращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором бывшая врач и доктор медицины привела научные факты и аномальные события, относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1.

По ее мнению, невероятно, чтобы ситуация с субстанцией могла произойти случайно. Ведь лаборатории, в которых делают вакцины, имеют максимальный уровень защиты. Кроме того, весьма странно, что живые вирусы в субстанции не были подвержены обязательной процедуре радиации, приводящей к их ослаблению.

Удивительно другое, несмотря на то, что Baxter официально подтвердили факт заражения, и расследование до сих пор не завершено, фармацевтический гигант входит в список компаний, которым поручено создание вакцины от вируса A/H1N1.

Тереса Форкадес также, ссылаясь на различные научные сообщества (в том числе и на ВОЗ), подтвердила тот факт, что текущий вирус известен в медицине, а случаи его возникновения были дважды зафиксированы в XX веке.

Следует подчеркнуть, что данный вирус имеет незначительную смертность. За период с апреля по сентябрь 2009 г. было зафиксировано 137 смертельных случаев в Европе и 14 в России. В то время как смертность от ежегодного сезонного гриппа по всему миру составляет от 40 тыс. до 220 тыс. случаев в год.

Напомним, что заявление о чрезвычайной санитарной ситуации пятого уровня ВОЗ сделала в апреле 2009 года. Всего через 12 (!) дней, после зафиксированных первых 2 случаев заражения гриппом А.

Через 1,5 месяца генеральный директор ВОЗ Margaret Chan официально объявила о шестом уровне – пандемии гриппа А. Произошло это в связи с тем, что в мае ВОЗ поменяла официальное определение пандемии, изъяв из определения критерий значительного уровня смертности. Получается, что теперь все сезонные вирусы гриппа являются ПАНДЕМИЕЙ!

К чему это может привести? ВОЗ – мировая организация, которая разрабатывает рекомендации по разным заболеваниям для стран участниц организации. Но в ее уставе с 2005 года есть пункт, по которому в период пандемии она имеет право давать прямые указания или приказы! В частности, вменить обязательную вакцинацию всего населения страны. Пока же вакцинация дело сугубо добровольное. Некоторые медики считают, что данный пункт мог появиться в ВОЗ в результате серьезного лоббирования интересов фармакологических компаний.

Между тем, новая вакцина, которую сейчас разрабатывают против вируса A/H1N1, в отличие от существующей прививки против гриппа имеет две дозы. То есть, если вы будите прививаться против сезонного гриппа и «свиного», то вам введут в организм сразу три вируса разных типов. Пока еще никто не знает, как отреагирует человеческий организм, но вероятность побочных эффектов в этом случае увеличивается в три раза.

Кроме того, из-за огромного количества доз, которые надо создать, в разрабатываемой вакцине используются адъюванты, которые еще не были ни разу опробованы. (Адъювант отвечает за «возбуждение» иммунной системы человека). По словам Тересы Форкадес этот адъювант в 10 раз эффективнее известных, что не исключает его влияния на поражение центральной нервной системы (паралич, артрит и т.д.).

Интересен тот факт, что фармацевтические компании потребовали снять с них всякую ответственность за возможные побочные эффекты от новой вакцины. Они аргументируют это тем, что работа над созданием прививки против «свиного гриппа» огромна (необходимо изготовить 4,6 млрд доз). В настоящее время в США уже подписан акт, по которому ни фармацевтические компании, ни политики не отвечают (!) за возможные последствия вакцинации. То есть, потребитель лишается каких-либо гарантий относительно своего здоровья

Журналистка в своей статье назвала конкретных лиц, ответственных за ситуацию с новым вирусом.

anklage

В их числе: координатор ООН Давид Набарро; генеральный директор ВОЗ Маргарет Чен; главный секретарь ВОЗ Катлин Сибелиус; президент США Баррак Обама; министр внутренней безопасности США Жанет Наполитано; банкир Давид Рокефеллер; банкир Джордж Сорос; банкир Вернер Файманн; австрийский федеральный канцлер Вернер Файман, министр здравоохранения Австрии Алоиза Стеджера и др. Называя их «членами всемирно действующего криминального синдиката», который разрабатывает биологическое оружие для значительного сокращения населения.

А тем временем истерия вокруг гриппа продолжается. Неопробованные  в полной мере прививки (за исключением животных) скоро начнут прививать населению разных стран.

К слову, наукой не доказано, что марлевая повязка защищает от инфекции!

Лучшее средство профилактики – гигиена. Не следует забывать «бабушкины рецепты»: малиновое варенье, клюквенный морс, горчицу в шерстяные носки, горчичники на спину, прогревание ног в горячей воде, а затем пропотеть и отоспаться. Это проверено сотнями поколений и доказано наукой – способствует повышению иммунитета, когда ваш организм начинает бороться сам за себя.

Конечно, при недомогании лучше остаться дома, чтобы не заразить окружающих. Если же поднимется высокая температура, которую трудно сбить, – вызвать врача!

В общем, опасность заражения «свиным гриппом» напоминает клоунаду, так как сильно преувеличена. Зато фармакологические компании в выигрыше – люди скупают все препараты, на которых написано «антигрипп». Видимо, на это и был расчет.


Сейчас на главной