Версия для печати

Красноярским экономическим форумом займутся организаторы новогодних вечеринок из Москвы

Столичная компания подала единственную заявку на конкурс, объявленный управлением делами правительства и губернатора региона в середине октября. В итоге торги были объявлены не состоявшимися, но в соответствии с законодательством, документы подпишут с «АртШоуЦентром».

Отметим, что компания претендовала на максимально возможную сумму контракта — более 68 миллионов рублей. Она представила свою концепцию проведения КЭФ-2010, одобренную членами конкурсной комиссии.

Согласно конкурсной документации, главным критерием при рассмотрении заявок стало качество концепции организации и проведения КЭФ. Второй критерий — деловая репутация компании.

Напомним, что VI КЭФ в 2009 году обошелся властям в 69,5 миллиона рублей. Тогда конкурс на право его организации выиграла госкорпорация «Красноярск-2020». Впрочем, тогда эта компания также подала единственную заявку на тендер.

Добавим, что продюсерская компания «АртШоуЦентр» была создана в 2002 году. Сфера ее деятельности: организация и проведение культурно-массовых, зрелищных и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата. Среди сотни осуществленных проектов, как отмечается на сайте компании —  международные фестивали, корпоративные мероприятия, премии и церемонии, массовые праздники, детские программы, специальные частные вечеринки, концерты.

Известно, что «АртШоуЦентр» проводил мероприятия и в Красноярске. В частности, в сотрудничестве с фондом Владимира Потанина.
Красноярский экономический форум-2010 пройдет в Красноярске 12-13 февраля.


Сейчас на главной