Авиакомпания NordStar наградила стотысячного пассажира

Как сообщили в пресс-службе ГМК «Норильский никель», им стал Александр Доскач, сотрудник ООО «Норильскникельремонт», который летел рейсом №106 из Норильска в Москву.

Торжественная церемония награждения прошла в зале аэропорта «Норильск». 100-тысячному пассажиру вручили именной сертификат с правом бесплатного перелета на одном из регулярных рейсов авиакомпании NordStar.

«Это мой первый полет авиакомпанией NordStar. Приятно, что он начался с такого неожиданного сюрприза. Правом бесплатного перелета рассчитываю воспользоваться в следующем отпуске и в будущем тоже надеюсь летать рейсами этой авиакомпании»,- поделился своими планами 100-тысячный пассажир Александр Доскач.

Представитель авиакомпании NordStar Максим Баранов выразил радость по поводу того, что 100-тысячным пассажиром стал именно житель Норильска. По его словам авиакомпания NordStar изначально организовывалась для обеспечения надежного и доступного воздушного сообщения для всех жителей Красноярского края и в первую очередь норильчан.

«NordStar сегодня крупнейший авиаперевозчик в Норильске, и в будущем мы намерены увеличивать объем перевозок за счет расширения географии полетов. С января 2010 года авиакомпания NordStar планирует выполнять прямые перелеты из Норильска в Сочи, а в марте 2010 года будет открыто новое направление в Санкт-Петербург»,- добавил Максим Баранов.

Награждение 100-тысячного пассажира стало первой масштабной акцией для пассажиров авиакомпании NordStar. Авиакомпания планирует продолжать данную акцию, и следующий сюрприз от авиакомпании будет ожидать уже 200-тысячного пассажира. Также в ближайших планах внедрение системы бонусов и премиальных программ, направленных на повышение лояльности пассажиров.

Напомним, авиакомпания NordStar входит в группу компаний ОАО «ГМК «Норильский никель». Она начала полеты в июне 2009 года для обеспечения надежного и доступного воздушного сообщения между Москвой, Норильском и Красноярском в интересах жителей Красноярского края. Авиапарк NordStar состоит из высокотехнологичных и экономичных воздушных судов нового поколения, типа Боинг 737-800 NG, оборудованных эконом- и бизнес-классом. Объем регулярных пассажирских перевозок авиакомпании достиг отметки в 100000 за рекордные сроки — фактически за четыре месяца с начала полетов.