Версия для печати

18 ноября в Бородино состоится ярмарка инвестиционных проектов

По мнению представителей городской администрации и бизнесменов, мероприятие должно пройти на высоком уровне, несмотря на то, что проводится впервые.

Ярмарка является итогом совместной работы бородинских предпринимателей, фонда «СУЭК-регионам» и экспертов фонда «Новая Евразия». В течение года специалисты из Томска провели для бородинцев несколько обучающих тренингов, где рассказывали обо всех тонкостях предпринимательского дела, учили составлять бизнес-планы.

На мероприятии будут представлены 10 проектов, которые оценят потенциальные инвесторы и представители правительства Красноярского края.

«Проекты разнообразные по тематике и содержанию. Думаю, что у инвесторов есть смысл в их реализации на территории Бородино. Ярмарка для нашего города очень значимое событие, потому что направлена на привлечение потенциальных инвесторов. А это очень актуально для социально-экономического развития Бородино», — уточнила заместитель главы города Екатерина Сотникова.

Добавим, что кроме инвестиционных проектов на ярмарке будут представлены продукция и услуги малого и среднего бизнеса Бородино. Также в рамках мероприятия будут организованы консультации представителей банков, налоговых служб и городского центра занятости населения.


Сейчас на главной