Красноярцев на Олимпиаду в Ванкувер повезет «Дюла-тур»

Как сообщили в правительстве региона, туроператором — координатором поездки официальной делегации спортивной общественности в Ванкувер стала компания «Дюла-тур».

В составе официальной делегации на Олимпийские игры-2010 — 30 человек, в числе которых тренеры, участники олимпийских игр прошлых лет, работники спортивных учреждений (детско-юношеских спортивных школ, высших учебных заведений, среднеспециальных учебных заведений), молодые перспективные спортсмены, а также лауреаты краевого смотра-конкурса «Лучший спортсмен-юниор».

Всего рассматривались предложения по организации поездки от 10 компаний. «Наиболее полная и интересная программа была предложена туроператором «Дюла-тур»», — сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики.

Добавим, компанией «Дюла-тур» руководит депутат Законодательного собрания Красноярского края Владимир Демидов. Он является президентом ООО ТА «Дюла-тур» и генеральным директором ООО ТЭА «Дюла-Сибирь». «Дюла-тур» считается одной из крупнейших туристических компаний региона и Сибирского федерального округа.