Версия для печати

Деловые встречи партнеров решают вопросы с перевозками конструктивно

В результате прошедшей деловой встречи с заместителем начальника ВСЖД, начальником службы перевозок Вадимом Владимировым и первым заместителем начальника центра управления перевозок Валентином Гуриным достигнута договоренность о закреплении за Ангарским филиалом ОАО «В-Сибпромтранс» вывозного локомотива РЖД, об обеспечении своевременного вывоза готовых к отправлению составов, установлены «нитки» передач по направлениям движения вагонов. Отмечено, что итогом проведенной совместной работы стало снижение в среднем в 4 раза количества составов, простаивающих в ожидании отправления на общую сеть железных дорог. Стороны договорились провести повторное совещание, где будут подведены предварительные итоги выполнения совместных мероприятий.

Также плодотворной стала работа двух расширенных совещаний топ-менеджеров компании «В-Сибпромтранс» с группой руководителей и специалистов Иркутского филиала ОАО «ПГК» во главе с директором Валерием Яхимовичем.

Представителями ПГК высказана заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества по предоставлению услуг ОАО «В-Сибпромтранс», а также решению ряда рабочих моментов, способствующих повышению эффективности партнерства. За оперативную организацию работ по выполнению заявок ОАО «ПГК» представители компании высказали благодарность в адрес ОАО «В-Сибпромтранс».


Сейчас на главной