АТО «ЦАТК» — лидер интеллектуального турнира среди линейных руководителей транспортных предприятий «Норникеля»

Состязания прошли в рамках реализации проекта группы компаний «Норильский никель» «Университет мастера», — пишет «Таймырский Телеграф». Участниками мероприятия стали команды трех предприятий группы: ООО «Норильскпромтранспорт», ООО «Нортранс-Норильск» и автотранспортное объединение «ЦАТК» (по две команды от каждого предприятия). Общее число участников составило 36 человек.

Турнир прошел в форме брейн-ринга. Команды отвечали на видеовопросы от руководителей и главных инженеров предприятий. В финал вышли две команды АТО «ЦАТК» и команда «Нортранс-Норильска». Лидером признали одну из команд АТО «ЦАТК», ей вручили «Большой кубок» и настенные часы в форме автомобильной шины. Каждому победителю вручили памятные подарки от «Норникеля».

Как ранее сообщалось, в конце мая интеллектуальную игру провели для линейных руководителей предприятий металлургической отрасли, в конце августа — для линейных руководителей горно-рудных подразделений. На 14 октября запланирован турнир среди предприятий ремонтной отрасли.