Версия для печати

В Минусинске прошел фестиваль «Здоровых идей»

Участниками конкурса стали школьники четырех минусинских общеобразовательных учреждений: лицея, гимназии №1, школ №3 и №6. В программе фестиваля были представление «визитные карточки» каждой команды, прошел интеллектуальный конкурс, спортивные состязания, кулинарный конкурс и многое другое.

Отметим, что каждая из команд-участников стала победительницей в том или ином конкурсе фестиваля. Команда школы №6 заслуженно получила гран-при фестиваля. Все ее участники без исключения смогут бесплатно воспользоваться услугами мастеров одного из городских салонов красоты.

Команда школы №3 получила приз зрительских симпатий. В своем выступлении она продемонстрировала тематику патриотизма, преданность русским народным традициям в приготовлении русских национальных блюд, представлении костюмов, демонстрации русских народных обрядов и обычаев.

Напомним, что организаторами фестиваля «Здоровых идей», подарившего массу положительных эмоций и участникам и зрителям, стали отдел спорта и молодежной политики администрации города Минусинска и профессиональное училище №61. В роли спонсора фестиваля выступил магазин «Лавка мастеров», предоставивший все необходимое для сервировки столов участников.


Сейчас на главной