Версия для печати

Сегодня Красноярск отметит 96-й день рождения городского водопровода

Как сообщил генеральный директор компании «КрасКом» Анатолий Матюшенко, отмечать этот праздник спартакиадой уже давно стало доброй традицией. В этом году она пройдет под девизом «Все спортивные рекорды тебе посвящаем, «КрасКом»!» и станет продолжением политики здорового образа жизни, которую проводит в Красноярске глава города Петр Пимашков.

На стадионе «Ветлужанка» будут организованы несколько спортивно-развлекательных площадок. Центральным событием спортивной программы станут футбольный и волейбольный турниры. Как в командных, так и в личных первенствах пройдут состязания по стрельбе из пневматической винтовки, игре в дартс, настольному теннису, эстафете. Тяжеловесы смогут продемонстрировать недюжинные способности в гиревом спорте и армрестлинге.

Для зрителей подготовлены шуточные конкурсы по поднятию задвижек и надеванию рабочих костюмов. Продемонстрировать свои знания о красноярском водопроводе все желающие смогут в занимательной викторине.

Победители соревнований будут награждены кубками и ценными призами, среди которых бытовая техника и спортивный инвентарь.

По словам Анатолия Матюшенко, хотя 96 лет не круглая дата в истории развития предприятия. Это возраст, который позволяет судить о его статусе, уверенно идти вперед, разрабатывать и внедрять новые технологии. Корпоративное празднование дня рождения ЖКХ Красноярска станет прекрасной возможностью приобщиться к активному образу жизни и провести время с коллегами в неформальной обстановке. 


Сейчас на главной