Версия для печати

Ни один из потерявшихся любителей даров природы не найден

Так поисково-спасательный отряд Красноярска выезжал в Емельяновский район в окрестности села Михайловка, где пропал без вести грибник 1925 г.р. Обнаружить мужчину спасателям не удалось.

В тот же день спасотряд Красноярска выезжал в Манский район на поиски потерявшейся женщины 1927 г.р., которую также не удалось найти.

Зеленогорское поисково-спасательное отделение совершало выезд на поиски мужчины 1955 г.р. в район устья реки Кан, где была обнаружена лодка пострадавшего. Спасателям не удалось обнаружить мужчину.

Енисейское поисково-спасательное отделение выезжало на поиски женщины 1945 г.р., отправившейся в лес за ягодами. Пропавшую найти не удалось.

Минусинское поисково-спасательное отделение совершало выезд на поиски женщины 1931 г.р., потерявшейся в окрестностях п. Коныгино. Спасателям не удалось ее обнаружить.

Добавим, что поисково-спасательный отряд Красноярска возобновил поиски пропавшего туриста, гражданина республики Беларусь в Курагинском районе. Спасатели намерены обследовать район устья реки Фомкина.


Сейчас на главной