Версия для печати

1 октября откроется 135-й сезон в Красноярском драматическом театре им.А.С.Пушкина

Как сообщили в пресс-службе театра, новый творческий год для артистов и зрителей драмы начнется с озорного, веселого, жизнерадостного спектакля «Ночь ошибок» (режиссер — главный режиссер театра Олег Рыбкин). В ритме рок-н-ролла бесшабашные герои спектакля будут шутить, влюбляться, петь и танцевать.

В том же стиле будет организована и церемония открытия сезона. Все, кто придет в театр 1 октября, отправятся в увлекательный круиз во времени на подводной лодке под рок-н-ролльный аккомпанемент ансамбля «Рокфеллерз», а «на берегу» — у входа в театр — «пассажиров» в путешествие будет провожать духовой джазовый оркестр.

На празднике публике представится возможность увидеть новую фотоэкспозицию об истории театра — познакомиться с современными и раритетными фотографиями со спектаклей. И, конечно же, такой грандиозный праздник как открытие сезона в театре не может обойтись без искрящегося шампанского. Его предложат всем гостям церемонии.

Церемония открытия начнется в 18.10 на улице: у театра со стороны главного входа с проспекта Мира. В открытии предполагается участие министра финансов Красноярского края Михаила Котюкова и министра культуры Красноярского края Геннадия Рукши.


Сейчас на главной