Версия для печати

В понедельник в Октябрьском районе Красноярска начнется акция «Помоги пойти учиться»

Как сообщили в МУ «Молодежный центр Октябрьского района», пункт приема будет работать с 17 по 28 августа, а 20 августа сбор вещей будет проходить на площади перед ГорДК, где каждый, кто принесет вещи, получит почетное благодарственное письмо, а также возможность оставить свое пожелание для школьников.

Любой желающий может принести ставшие ненужными вещи, обувь, книги, школьно-письменные принадлежности, учебники по адресу пр.Свободный, 48, каб. 1-14. Все собранные вещи будут переданы в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района в городе Красноярске, откуда они попадут непосредственно детям.

Кроме того, 20 августа с 12.00 до 18.00 пункт сбора вещей будет работать на площади перед ГорДК. Все это время представители «Молодежного центра Октябрьского района» будут принимать вещи и книги, а взамен выдавать каждому жителю официальное благодарственное письмо, а также возможность оставить свое пожелание для школьников на «Доске пожеланий», и, таким образом, передать не только материальные ценности, но и положительные эмоции.


Сейчас на главной