Версия для печати

Ветеранов «В-Сибпромтранса» поздравят с Днем Победы

В памяти народной никогда не померкнет подвиг солдат, стоявших насмерть за независимость родной земли, а также подвиг тружеников, ковавших победу в тылу.

В этот день в городах России пройдут акции памяти павшим воинам, парады Победы, митинги, возложение венков к братским могилам и памятникам. Для ветеранов войны и тыла будут организованы праздничные мероприятия и концерты.

В связи с приближающейся 64-й годовщиной Великой Победы ОАО «В-Сибпромтранс» традиционно поздравляет своих бывших тружеников, а ныне неработающих пенсионеров – участников Великой Отечественной войны и трудового фронта. Заботу о них из года в год акционерное общество берет на себя.

В филиалах компании, расположенных в Красноярском крае, республике Хакасия, Иркутской и Кемеровской областях, в теплой обстановке пройдут праздничные встречи ветеранов, которым от имени руководства «В-Сибпромтранса» будут вручены поздравительные письма, цветы и материальная помощь.

Ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта, которые не смогут прибыть на праздничное мероприятие, представители компании поздравят на дому.


Сейчас на главной