На предприятиях ОАО «СУЭК» стартовал творческий конкурс

Стоит отметить, что данный конкурс проводится в СУЭК уже в третий раз. Работы принимаются с 25 мая по 24 июля текущего года. Итоги конкурса будут подведены в канун Дня шахтера в августе.

Компетентное жюри определит победителей в трех номинациях: рисунок; стихотворение/эссе о работе угольщиков; фотографии, поделки и другие работы прикладного характера.

Занявшие первые места в каждой номинации будут награждены семейными путевками на Черноморское побережье, где они смогут отдохнуть целую неделю. Участники конкурса, получившие второе и третье места, получат компьютерную и бытовую технику.

Между тем, никто из участников корпоративного конкурса во всех подразделениях и филиалах акционерного общества не останется без подарков и презентов.

Напомним, что в 2008 году участие в творческом конкурсе приняли участие три семьи Бородинского разреза компании «СУЭК-Красноярск». Михаил и Наталья Гордейчики отправили на суд жюри фото маленькой дочурки Виолетты и необычную настольную лампу . Семья Вельминовых изготовила песчаную картину и сочинила стихи о шахтерском труде. Семья Фроловых представила оригинальный светильник, фотоколлажи со стихотворениями, фотографии и рисунок.

За активное участие в творческом конкурсе Юрий, Евгения, Мария и Сергей Фроловы получили в подарок цифровой фотоаппарат, но и другие конкурсанты не остались без внимания, получив различные награды.

Стоит добавить, что самые лучшие фотоработы всех участников творческого конкурса были опубликованы в праздничном номере корпоративной газеты СУЭК «Угольная компания».