Ворота «Сокола» красноярцы поразили трижды

Счет был открыт на 17 минуте Максимом Игошиным. Вратарь «Сокол» не дотянулся до мяча после подачи углового. Через 18 минут после первого гола из-за рикошета после удара Алексея Базанова, мяч снова влетел в ворота «Сокола». На 53 минуте у саратовцев появилась возможность отыграться, но удар нападающего «Сокола» пришелся выше ворот.  Итог матча подвел точный удар Алексея Мартынова — 3:0 в пользу «Металлурга». Отметим, встреча команд проходила в Сочи, где «Металлург» сегодня завершил последний сбор перед началом чемпионата страны по футболу. Красноярцы одержали в южном городе пять побед, ни разу не проиграв соперникам. Домой футболисты планируют вернуться 18 апреля. Напомним, в новом сезоне «Металлург» будет выступать, как и в прошлом году в зоне «Восток» второго дивизиона ПФЛ.