Версия для печати

Власти ожидают от V съезда депутатов края серьезных и содержательных решений

По его словам, роль V съезда парламентариев региона велика, так как он представляет собой дискуссионную площадку, на которой каждый волен высказать свою точку зрения на решение тех или иных задач и проблем.

«Люди, которые работают на местах в районах края и непосредственно сталкиваются с проблемами, ощущают сегодня на себе все последствия финансового кризиса. Мы ждем от съезда серьезных и содержательных решений. Мы ожидаем от депутатов, которые будут работать на круглых столах и запланированных дискуссиях, непосредственного участия в создании программ, формируемых исполнительной властью», — рассказал глава региона.

По словам Александра Хлопонина, народному избраннику надо быть активным, принимать самое живое участие в жизни своего поселка, города, района и края в целом.

«Все вместе мы многое сможем, мы будем принимать от вас любые конструктивные  предложения, составим их полный перечень. Ведь многое из этих предложений можно будет в дальнейшем учесть и в программах, и при корректировке регионального бюджета», — подчеркнул глава региона.

Напомним, V съезд депутатов края открылся в Красноярске во вторник, 28 апреля.


Сейчас на главной