В Минусинске откроется специализированный торговый центр «Моя усадьба»

Как сообщили в администрации города, в нем будет представлен широкий  ассортимент садово-парковой мебели. Все изделия будут изготовлены руками местного кузнеца. Владелец кованой экзотики — предприниматель Борис Куниревич. Ранее он занимался производством полуфабрикатов, но затем заинтересовался кузнечной работой, тем более, что в Минусинске кованая продукция еще не получила широкого распространения. 

Сегодня  мастером предприятия является первоклассный кузнец с большим стажем работы, который воплощает в жизнь практически любые творческие идеи. Кованая мебель — столы, стулья, скамейки, кованые гардины, уличные фонари, мангалы и многое другое выполняется под заказ, но в ближайшем будущем самые популярные изделия планируется поставит на поток.

Цены на продукцию вполне приемлемые. Кстати, кризис в этом плане сыграл на руку покупателям кованых изделий — цены на металл значительно снизились, а значит, ниже стали и цены на готовые изделия.

Также предприятие изготавливает  ворота и заборы из уникального материала — профлиста и теплицы на металлическом каркасе.