СУЭК-Красноярск в восьмой раз подписал соглашения о социальном партнерстве с территориями региона

В подписании приняли участие управляющий филиалом СУЭК в Красноярске Андрей Федоров, глава города Бородино Василий Климов, глава города Шарыпово Вадим Хохлов, глава города Назарово Сергей Сетов, глава Рыбинского района Сергей Колесов, глава Шарыповского района Геннадий Качаев, а также глава Назаровского района Николай Доценко.

Отметим, что в 2009 году на социальные проекты в зонах присутствия компании СУЭК будет выделено 34 млн рублей. В частности, около 8 млн рублей будет направлено на реализацию социальных программ в Бородино и около 1,5 млн рублей Рыбинскому району. На сумму около 3 млн рублей СУЭК будут реализованы социальные проекты в городе Назарово, а в Назаровском районе на сумму в размере 750 тыс. рублей. Городу Шарыпово и Шарыповскому району будет выделено свыше 9 млн рублей.

Кроме того, в рамках подписания соглашений с территориями было подписано соглашение с агентством труда и занятости населения Красноярского края в лице Виктора Новикова и управляющего филиалом СУЭК в Красноярске Андреем Федоровым об оказании финансовой поддержки в создании летних трудовых отрядов СУЭК.