Версия для печати

Сотрудники «Норникеля» зимой смогут напрямую летать в Сочи

Об этом сообщает «Таймырский Телеграф» со ссылкой на информацию заместителя директора департамента управления делами «Норникеля» Ирину Заболотную. Как пишет издание, в ближайшее время в Норильске планируется начать оформление заявок на бронирование. "Большая часть мест в самолетах будет предназначена для сотрудников "Норникеля". Они смогут приобретать билеты со скидкой, размер которой составит не менее 10%. По вопросам бронирования авиабилетов работники компании смогут обращаться в службы персонала ГМК, ее дочерних и зависимых обществ", — цитирует «Телеграф» слова Заболотной.

Ожидается, что часть билетов будет поступать и в свободную продажу.

Напомним, три  воздушных судна «Boeing-737» будут осуществлять рейсы под торговой маркой «NordStar» по следующим направлениям: Норильск-Москва, Норильск-Красноярск, Красноярск-Москва. Первый перелет запланирован на 1 июня.

«Со временем, в салонах самолетов сервис станет расширенным. Например, детям планируется выдавать пазлы, блокноты и карандаши. Если у пассажира день рождения — он сможет услышать поздравления в свой адрес от членов экипажа», — рассказала Ирина Заболотная.

По ее словам, в дальнейшем планируется предусмотреть возможность оформления электронного билета, внедрить систему «бонусных миль», расширить географию полетов.

«Мы планируем организовать в зимний период прямые рейсы из Норильска до Сочи», — рассказала она.


Сейчас на главной