Версия для печати

Одна из крупнейших строительных компаний Красноярского края отказывается от услуг субподрядчиков

Об этом сообщил генеральный директор общества Александр Юнг. Такая мера предпринята для минимизации потерь предприятия в период кризиса.

«С этого года, в первую очередь мы будем отказываться от услуг субподрядчиков. В прошлом году у нас было много работы, и мы были вынуждены привлекать субподрядчиков потому, что просто не хватало своих сил. Сегодня у нас сил достаточно, по этому мы будем привлекать в первую очередь работников «УС — 604», — рассказал Юнг.

В частности, Александр Юнг отметил, что уже принято решение о том, чтобы сантехнические работы в строящемся доме на улице Партизана Железняка в Красноярске, полностью отдать одному из подразделений «Управления строительства — 604» — УЭС. Изготовлением окон, дверей и лоджий будет заниматься ремонтно-механический завод. Таким образом, можно будет максимально загрузить собственное производство.

Также гендиректор сообщил, что предприятию, скорее всего, придётся отказаться от инвестиционной программы. «УС-604» вынуждено не вкладывать средства в приобретение нового оборудования, капитальные ремонты и модернизацию производства. Это, по словам Александра Юнга, не должно отразиться на работе предприятия, так как в прошлые годы на эти цели были затрачены немалые средства.


Сейчас на главной