Красноярский горсовет активно участвует в работе общественной приемной Владимира Путина

Депутаты Красноярского городского совета продолжают активно участвовать в работе общественной приемной Владимира Путина. Об этом «Пресс-Лайну» сообщили в пресс-службе муниципального представительного органа.

Важным этапом такой работы стало участие председателя комиссии по экономическому развитию горсовета, депутата от партии «Единая Россия» Владимира Колмыкова в «прямой линии» Владимира Путина.

Напомним, 4 декабря в студии телеканала «Россия» собрались те люди, кто ежедневно работает с обращениями граждан в общественных приемных: руководители общественных приемных Владимира Путина, депутаты Государственной Думы, депутаты местных региональных органов законодательной и представители исполнительной власти.

По мнению Владимира Колмыкова, граждане России услышали от Владимира Путина ответы практически на все вопросы, которые волнуют граждан.

В частности, премьер России сообщил о мерах по преодолению последствий мирового финансового кризиса в стране, по решению проблем безработицы, финансово-кредитной системы страны, предоставления жилья военным.

Отметим, за три месяца, с сентября по ноябрь 2008 года в общественную приемную Путина в Красноярске обратились около 800 человек, из них около 500 граждан побывали на приеме у депутатов Госдумы, Законодательного Собрания края, городского Совета депутатов. Самыми актуальными для жителей Красноярского края являются вопросы получения социального жилья, жилищно-коммунального хозяйства, пенсионного обеспечения.

Добавим, что возглавляет приемную в Красноярске спикер горсовета Владимир Чащин.