Версия для печати

В ТРЦ «Планета» «Ростик» открывает два ресторана

В новом торговом центре откроется сразу два франчайзинговых ресторана: «Планета Суши» и «IL Патио». Точная дата пока не определена.

Напомним, это уже не первый приход в Красноярск этой компании. В этом году в центре города открылись семейные рестораны «IL Патио» и «Ростикс». В целом,  компания управляет в Сибири 29 ресторанами, включая шесть франчайзинговых, под ключевыми торговыми марками холдинга "Планета Суши", "IL Патио", T.G.I. Friday's, "Сибирская корона", "Мока лока" в Новосибирске, Омске, Красноярске, Барнауле, Новокузнецке, Сургуте.

Буквально на днях вице-президент по стратегическому развитию корпорации "Ростик групп", основного акционера "Росинтера" Сергей Зайцев сообщил, что в 2008 году в развитие сети в Сибири планируется инвестировать около 10 миллионов долларов. К концу года сеть будет включать уже 37 ресторанов. До января 2009 года предполагается открыть два ресторана в Новосибирске, два ресторана в Красноярске, два — в Омске, два — в Барнауле.

Добавим, ОАО "Росинтер" владеет большой сетью в сегменте недорогих семейных ресторанов, среди них: "Ростикс", "Планета Суши", "IL Патио". Предприятия холдинга также работают в Чехии, Венгрии, Латвии, Белоруссии, Украине и Казахстане.


Сейчас на главной