Версия для печати

Депутаты горсовета оценили ход реализации «Народного бюджета» в Кировском районе

Председатель комиссии по образованию, социальной защите, делам ветеранов и инвалидов Владимир Бауэр вместе с руководителями администрации Кировского района оценили ход реконструкции городской больницы № 4 и ремонта детской поликлиники №5.

Как отметил депутат, предварительные итоги реализации «Народного бюджета» в Кировском районе, позволяют говорить о том, что все пожелания красноярцев будут выполнены до конца года.

«В районе ремонтируются дворовые площадки, фасады домов, активно проходит ремонт подъездов, восстанавливается освещение и внутриквартальные дороги. Очень важно то, что в этом году самое пристальное внимание уделяется реконструкции объектов здравоохранения. Особенно радует восстановление самого большого сквера района: парк Дворца молодежи обещает стать одним из самых красивых в городе», — пояснил народный избранник.

Стоит добавить, что в этом году в Кировском районе в рамках проекта «Народный бюджет» отремонтированы фасады музыкальной школы № 4 по улице Щербакова и ГДК «Кировский». 

Напомним, в МУЗ "Городская больница №4" сейчас ведется ремонт первого корпуса больницы, а именно 3 и 4 этажей, где располагаются реанимационное и хирургическое отделения. В целом на проведение ремонта из городского бюджета выделено 4,5 млн рублей.


Сейчас на главной