Версия для печати

Красноярским мужчинам завтра будут дарить цветы

Как сообщили организаторы, во время шествия они будут дарить цветы беременным женщинам и мамам с маленькими детьми со словами благодарности просто за то, что они мамы. Не останутся без внимания и мужчины — им тоже вручат букеты, чтоб они смогли передать их своим женам в знак благодарности за рождение и воспитание детей.

В 12.30 акция продолжится в ЦПКиО им. Горького. Всем посетителям с детьми подарят по яркому букету. На аллее у центрального входа будет работать площадка детского рисунка на асфальте. Все юные художники в качестве подарка получат воздушные шары, сладкие призы и сувениры.

В акции принимают участие студенты пяти вузов города. На просьбу предоставить цветы для мам откликнулись сотрудники красноярских оранжерей, сети цветочных павильонов и многие цветоводы-любители.

Напомним, Центр Национальной Славы России в рамках программы «Святость материнства» уже третий год подряд, без привязки к датам и праздникам, проводит акцию «Цветы Сибири — мамам!» Цель акции очень проста — в очередной раз привлечь внимание общественности и напомнить нашим согражданам о социальной и духовной ценностях материнства и детства.

В этом году акция приобрела всероссийский масштаб. При поддержке красноярского филиала Центра национальной славы в этом году акция пройдет в Томске, Кемерово, Новосибирске, Москве, Ростове-на-Дону, в г. Новоселово Красноярского края.


Сейчас на главной