«АССА» вновь появится на экране кинотеатра

Всего в течение трех дней поклонники Виктора Цоя смогут увидеть своего любимца на экране красноярского Дома кино. С 29 по 31 июля в традиционной рубрике «Легендарное кино» в 14 часов будут показывать фильм Сергея Соловьева «АССА».

Напомним, это  культовый молодежный фильм конца 80-х годов о любви молодого мужчины к медсестре. Действия разворачиваются в заснеженной Ялте. 

Помимо «АССЫ», на следующей неделе можно будет увидеть также фильм Эндрю Биркина «Соль на вашей коже». Перед просмотром состоится выступление киноэксперта, а после показа фильма запланирована дискуссия со зрителями.

«Соль на нашей коже» — это экранизация французского бестселлера «Les Vaisseaux Du Coeur». Эмоциональный, эротический фильм о мужчине и женщине, который объединяет неудержимая физическая страсть, но разделяет уровень образования, культуры, воспитания.

А для любителей фестивального кино будет представлен фильм  «Молодость без молодости». Это философская драма от Фрэнсис Форд Копполы. Этот фильм стал участником  конкурсной программы II Международного кинофестиваля в Риме (2007).