В Красноярском крае из воды достали тела двоих детей
  На поиск детей был ориентирован личный состав канской милиции. Вскоре в милицию поступило сообщение от граждан о том, что недалеко от поселка Дорожный возле небольшого водоема обнаружены два детских велосипеда.   
            
                            На место происшествия выехал участковый уполномоченный милиции УВД по Канску и Канскому району. В ходе оперативно-розыскных мероприятий из водоема были извлечены тела мальчика и девочки.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа в составе сотрудников милиции, прокуратуры. Только за последнюю неделю неоднократно зафиксированы случаи, когда дети, предоставленные сами себе, попадали в беду. Последние примеры — случай отравления подростков в Большеулуйском районе, без вести пропавшие мальчики в Лесосибирске.
 
         
         
     
             
             
             
             
            