«ДЮЛА» устроит красноярцам путешествие вокруг света за один день

Как сообщили в компании, площадь перед Центральным стадионом превратится в «мир в миниатюре»: разные локации будут представлять разные улицы мирового города ДЮЛА-City. Каждая улица будет предлагать свои «иноземные чудеса». На Английской можно сыграть в дартс с полицейским, на Французской — попозировать парижскому шаржисту, на Швейцарской — устроить собственный настольный футбольный Чемпионат Европы, на Турецкой — разоблачить трюки йога-фокусника, на Американской — сыграть с баскетболистом NBA, на Африканской — стать участником «сафари».

Пройдя «весь мир», гости смогут принять участие в конкурсах на знание стран, туристическую ловкость и неунывающий характер путешественника. Победители получат приятные и полезные туристические призы.

Праздничную атмосферу будет создавать концерт вокальных, танцевальных групп и команд КВН. А гвоздем программы станет выступление красноярского ВИА «Серебро».

Кульминацией вечера станет розыгрыш среди зрителей поездки в Турцию!

А завершит праздник шикарный фейерверк над Енисеем.

Начало работы локаций — 15.00; концерта — 19.00; выступления ВИА «Серебро» — 21.00; фейерверка — 22.45.

Добавим, за 15 лет работы группа компаний «ДЮЛА» из небольшого турагентства превратилась в масштабную корпорацию, состоящую из компаний «ДЮЛА-ТУР», «ДЮЛА-СИБИРЬ», «ДЮЛА-ЭКСПРЕСС». За это время услугами компании воспользовались более 30 тысяч красноярцев. Ежегодно только чартерными рейсами на отдых улетают почти 19 000 жителей нашего города. География путешествий с компанией «ДЮЛА» — около 90 стран. Наиболее популярные направления — те, на которые действуют чартерные программы (Турция, Таиланд), регулярные прямые рейсы (Китай). Кроме того, в последние годы все более востребованными становятся индивидуальные, лечебные и спа-туры.