На выставке «Енисей-2008» группа компаний «Дюла» презентует летние туристические программы

11 апреля в 11.00 ч. пройдет презентация летней чартерной программы в Турцию. Компания «Дюла-тур» предлагает два раза в неделю по понедельникам и субботам прямые беспосадочные рейсы Красноярск – Анталия – Красноярск. Первый самолет в Турцию вылетит 24 мая, а последний рейс запланирован на 27 сентября 2008 года. Красноярцы смогут отдохнуть в наиболее популярных среди туристов местах: в Кемере, Белеке, Анталии, Сиде и Аланье. Отдыхающие смогут выбрать не только стандартные, комбинированные, но и индивидуальные туры.

11 апреля в 12.00 ч. состоится презентация летних туров в Венгрию. Туристическое агентство «Дюла-тур» разработало специальные программы поездок для красноярцев. Доступными местами отдыха станут Будапешт, Хевиз, Балатон и т.д. Благодаря партнерству с авиакомпанией «Malev» и переводу ее рейсов в аэропорт «Домодедово», созданы удачные стыковки с рейсами альянса «Air Union».

Отметим, что 12 апреля, с 12.00 до 13.00 ч. на стенде группы компаний «Дюла» пройдет «развлекательный час». Красноярцы смогут принять участие в различных конкурсах и побороться за главные призы – путевки в загородный клуб «Бузим».

12 апреля в 16.00 ч. состоится главный розыгрыш: по входным билетам на туристическую выставку «Енисей-2008» будут разыграны путевки, в числе которых поездка в Турцию от компании «Дюла-тур».

Стоит добавить, что в течение нескольких дней во время работы выставки на стенде группы компаний «Дюла» будет размещена информация всех туристических предложений и по России, и по зарубежным странам.

Марьяна Долгополова