В смешанной эстафете чемпионата России по биатлону красноярская команда стала четвертой

Об этом ИА «Пресс-Лайн.ru» сообщили в пресс-службе агентства физической культуры, спорта и туризма администрации края. Выиграла эстафету сборная команда из Башкоркостана и Удмуртии. Второе место заняла команда из Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Третьими к финишу прибежали биатлонисты из Свердловской области.

Среди юниоров первое место заняла сборная команда из Башкирии, Перми и Удмуртии. Второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга, третье — новосибирцы. Местная команда  пришла к финишу лишь десятой.

Напомним, 15 марта на стрельбище «Динамо» стартовал чемпионат России по биатлону. Следующий этап соревнований состоится 18 марта — на стрельбище пройдут патрульные гонки. Супер-спринт назначен на 19 марта. Начало соревнований в 11.00. Вход на стрельбище свободный.