Власти Красноярска готовят для участников губернаторского бала сюрприз

Об этом ИА «Пресс-Лайн.ru» сообщил руководитель агентства по реализации молодежных проектов администрации края Константин Гуреев. По его словам, уже известно, кто из звезд шоу-бизнеса выступит на балу, однако это останется секретом. «Кто приедет на бал, уже известно, но мы будем это скрывать до самого последнего момента»,  — заявил Гуреев.

Напомним, в конце декабря прошлого года Гуреев заявил, что участникам бала больше нравятся местные исполнители. «Не могу сказать, что в прошлый раз группа «Ума Турман» произвела фурор. Как показала практика, нашим студентам ближе коллективы из Красноярского края, а не далекие звезды. Думаю, самый оптимальный вариант — «Хор Турецкого», где форма соответствует содержанию», — отметил тогда  Гуреев.

Напомним, в этом году, так же как и в прошлом, бал будет проходить в МВДЦ «Сибирь». Будут задействованы четыре павильона центра, а также холл и дворовая территория. Планируется, что участников приема на этот раз будет в полтора раза больше, чем в 2007 году, — около 1500 человек.

Вера Рыбникова