Версия для печати

В Красноярске выступит группа «Калинов мост»

«Команда впервые выступит на сцене «Че Гевары», — сообщил арт-директор клуба Денис Попенко. — В нашем городе «Черный кофе» побывает  в рамках тура по Сибири. Музыканты исполнят свои известные песни, а также композиции из нового альбома «Александрия» (2007)».

Кроме того, на 17 февраля запланирован концерт группы «Калинов мост». Первые два концерта состоялись в Красноярске в 2004 и 2006 годах. Нынешний приезд связан с презентацией альбома «Ледяной поход», который увидел свет осенью 2007 года. В программу также войдут лучшие песни из предыдущих альбомов.

И еще одним подарком для любителей живых выступлений станет концерт Александра Маршала.  Музыкант исполнит свои известные песни, а также работы из нового альбома, написанного совместно с Вячеславом Быковым, «Где ночует солнце» (январь 2008).

Что касается расположения музыкантов, то все они остановятся в гостинице «Красноярск». «Никаких невыполнимых требований они не выдвигают, все условия в сфере быта  вполне приемлемые», — отметил Денис Попенко.

Добавим, окончательная стоимость входных билетов на концерты пока не установлена. Ориентировочно билет на «Калинов Мост» и «Черный кофе» будет стоить 500 рублей, на выступление Александра Маршала —  700-800 рублей.

Анна Морозова


Сейчас на главной