В Красноярске пройдет фестиваль мужчин

Об этом сообщили в центре занятости населения города. Проведение фестиваля планируется в двух форматах: личное участие работодателей и доска объявлений соискателей вакансий.

Предполагается, что в ярмарке «Образование. Занятость. Карьера» примут участие более 70 работодателей, готовых предложить горожанам постоянную работу и трудоустройство на инвестпроекты вахтовым методом. В рамках мероприятия также запланированы презентации ряда предприятий и организаций.

Отметим, что каждый пришедший на фестиваль сможет встретиться с работодателями и узнать у них лично об имеющихся свободных специальностях и условиях работы. Кроме того, на ярмарке будет представлен полный банк вакансий городского центра занятости населения.

В рамках фестиваля у специалистов центра занятости можно будет получить консультацию по выбору профессии, технологиям поиска работы, составлению резюме и юридическим вопросам. Соискатели смогут проконсультироваться у психолога относительно рекомендации выбора профессии и узнать о возможностях переобучения на другую специальность.

Добавим, что все расходы за использование ярмарочных площадей выставочно-делового центра взял на себя организатор фестиваля — городской центр занятости населения.

Марьяна Долгополова