Удачливый красноярец получит автомобиль «Skoda Fabia»

«Автомобиль получит счастливчик — розыгрыш будет проходить в форме лотереи, — сказал заместитель руководителя  главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска Сергей Веневцев.  — В нем смогут принять участие красноярцы, которые посетили не менее 12 стартов. Заключительный старт состоится 23 февраля на стадионе «Динамо» (Студгородок).

В этом зимнем сезоне в конкурсе соревнуется более 17 тысяч человек — именно столько продано карт, дающих право на участие в «Стартуют все!». Дополнительно была изготовлена еще 1 тысяча карт, которые поступили в продажу. Приобрести их можно в спортивных учреждениях районов города. Помимо главного приза, будут разыгрываться сувениры и ценные подарки (автомобили, холодильники, велосипеды и другие).

«Кроме того, мы запускаем новый проект — «Стартуют все по-новому». Данные об участнике — его фамилия, имя, отчество, дата и время посещения спортивной площадки — фиксируются в компьютере. Так мы сможем знать, сколько  людей участвовало в конкурсе, выявить самых активных.  А они, в свою очередь, будут иметь скидки в некоторых  магазинах и супермаркетах города», — сообщил Веневцев.  

Добавим, что автомобиль в рамках «Стартуют все!» разыгрывается уже второй раз. Впервые розыгрыш машины («Ока») проводился в прошлом году в летнем сезоне.
Анна Морозова