1 марта в Красноярске будет изменено движение транспорта
Люди, которые захотят приехать на ярмарку на личном транспорте, смогут припарковать автомобили в районе площади Революции. «Места там достаточно много, но все-таки лучше подстраховаться и воспользоваться услугами общественного транспорта», — отметил Маерчук.
Ожидается, что пр. Мира для движения будет открыт приблизительно в 19 часов 1 марта: в 16 часов закончится ярмарка и за три часа коммунальные службы наведут порядок.
Добавим, ярмарки стали уже традиционным явлением для Красноярска. За период с 2003-2007 годов на территории города проведено более 60 ярмарок выходного дня «Продовольственное кольцо», в них приняло участие более 600 предприятий города и края. На ярмарках побывали 2,6 миллиона жителей и гостей города.
Анна Морозова