У красноярцев еще есть шанс попасть на Евро-2008

Напомним, «Евро-2008» пройдет сразу в двух странах — Австрии и Швейцарии. Приобрести специальные «футбольные» туры в Австрию можно уже сейчас.

Очевидно, что болельщиков интересуют, прежде всего, игры с участием сборной России. Для тех, кто решил поддержать свою команду не у экранов телевизоров, а на стадионе, разработана специальная программа пребывания в Австрии. Первый тур: с 9 по 19 июня, стоимостью от 1296 евро. Он предусматривает выбор из трёх вариантов проживания с питанием в отелях различной категории, а также авиаперелёт из Москвы, трансферы, страховку, обзорную экскурсию и  билет на один из матчей российской команды. В компании рассчитывают, что активная поддержка болельщиков позволит ей показать наилучший результат в современной истории национального футбола. Например, выйти в полуфинал или даже стать участником самого главного матча.

Оптимистам, с большой долей уверенности предсказывающим подобный исход, предназначен второй вариант тура. За шесть дней (с 25 по 30 июня) они смогут совершить обзорную экскурсию по Вене и посетить полуфинал и финал главного футбольного события года. Помимо этого в стоимость тура (от 1495 евро) включены: авиаперелёт из Москвы, проживание и завтраки в отелях «три» или «четыре звезды» по выбору, трансферы и страховка.

«Остаётся надеяться, что наша сборная подарит только положительные эмоции своим преданным болельщикам, которых не останавливают никакие траты и расстояния в стремлении поддержать любимую команду», — отмечают в ТА «Дюла-Тур».

Все подробности туров можно узнать в туристическом агентстве  «Дюла-тур» по телефону 66-16-10.