Версия для печати

МВД России рассказало о громких преступлениях в Красноярском крае

В селе Селиваниха Минусинского района жертвами новогодних пьяных «разборок» стали три человека. Трупы двух мужчин 50 и 55 лет с рублеными ранами были обнаружены в частном доме, с такими же повреждениями в больницу была доставлена и 25-летняя женщина. Ее жизнь врачам спасти не удалось.

Сотрудниками следственно-оперативной группы районного УВД за это преступление, совершенное в ссоре после совместного распития спиртных напитков, задержаны 32-летний и 29-летний безработные граждане.

А 31 декабря, еще прошлого года,  в 11-20 в селе Талое Емельяновского района в подвале дома 58-летней женщины со следами удушения обнаружены трупы хозяйки дома и ее 60-летнего сожителя. Сотрудниками отдела уголовного розыска районного ОВД за это преступление, совершенное из корыстных побуждений,  задержан 16-летний молодой человек без определенного рода занятий.

В Красноярске 2 января  в квартире 22-летней девушки после тушения пожара были обнаружены трупы хозяйки квартиры и ее 15-летнего знакомого. На трупах были ножевые ранения. Сотрудниками следственно-оперативной группы городского УВД за это преступление, совершенное на почве ревности, задержан 36-летний безработный гражданин.


Сейчас на главной