В Красноярске пройдет бал добровольцев

На балу будут подведены итоги партнерского проекта «Благотворительный сезон-2007» и пройдет награждение победителей и участников конкурса общественного признания в номинациях: «Благотворитель года», «Фирма доброй воли», «Добровольческая организация года», «Доброволец года», «Социальный проект года», «Социальное СМИ года» и «Социальный журналист года». Всего на конкурс было подано 157 заявок из 14 городов и районов Красноярского края.

Вручать награды будут представители администраций  Красноярска и края, руководители красноярских предприятий, именных и корпоративных российских благотворительных фондов.

Для гостей мероприятия будет организован мастер-класс ансамбля исторического бального танца, пройдет рыцарский турнир. На балу будут танцевать добровольцы —  студенты, неравнодушные к социальным проблемам общества. Тридцать пар подготовили несколько танцев, для которых были специально сшиты бальные платья. Кроме того, все желающие смогут посетить фотостудию или мастерскую дружеского портрета,  и получить на память свое изображение с символикой Благотворительного сезона.

Добавим, бал состоится 11 декабря в 17.30 во Дворце Труда и Согласия (пр. Металлургов, 22).

Анна Морозова