В Красноярске наградят участников трудового отряда главы город

Об этом сообщили в пресс-службе управления молодежной политики администрации города. Пятеро помощников командиров, 18 бригадиров и 26 несовершеннолетних работников ТО будут награждены дипломами и ценными подарками.

Напомним, 10 декабря среди участников трудового отряда стартовал конкурс, целью которого является выявление лучших работников по итогам  прошедшего года. Этот конкурс является одним из этапов формирования внутреннего кадрового резерва управления молодежной политики городской администрации. Соревнования проводились среди командиров отряда,  их помощников, а также среди бригадиров и несовершеннолетних работников  отряда. Среди номинаций значились следующие: за внедрение  новых технологий по работе с молодежью; за организацию досуга в отряде; за самую креативную идею в организации культурно-массового мероприятия; за многолетнюю работу в отряде и другие.

Добавим, награждение состоится  в 16.00 по адресу: проспект имени газеты  "Красноярский рабочий", 62.

Стоит отметить, что 27 декабря в 16.00 в Красноярске стартует акция «Дед мороз трудового отряда идет в гости». Дед Мороз поздравит еще семьдесят двух работников отряда и  подарит им сладости.