В Красноярск приедет легендарная группа Scorpions

Причем, билеты на концерт были раскуплены менее чем за 2 недели со дня поступления в продажу. После такого успеха музыканты решили организовать еще один тур, куда, помимо России, вошли Украина и Белоруссия.

В нашей стране Scorpions планируют дать концерты в Санкт-Петербурге, Туле, Волгограде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Комсомольске-на-Амуре, Хабаровске и Владивостоке.  Однако, возможно, этот список немного поменяется. Поэтому и дата концерта в Красноярске предварительная — 19 апреля — она может сдвинуться на один-два дня.

В новом турне группа отличилась оригинальностью и решила провести конкурс красоты.

«Одним из условий приезда Scorpions является то, чтобы в каждом городе в первом отделении концерта вместо традиционного «разогрева» проводился конкурс красоты среди девушек на звание «Королева рока». В итоге из каждого города будет отобрана одна девушка, которая поедет на финальный концерт в Москву, который состоится 25 апреля на Васильевском спуске под открытым небом. Девушки примут участие в шоу. И как пообещали музыканты, победительница — единственная «Королева рока», получит подарок от группы», — рассказал Александр Рыжов.

Добавим, «Скорпионс» приезжают в Красноярск во второй раз — первый концерт был в 2002 году. Концерт в 2008 году пройдет во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Стоимость билетов составит от 700 до 5,5 тысячи рублей. Планируется, что продажа билетов откроется в феврале.

Анна Морозова