Рядом с Центральным рынком Красноярска может появиться остановка транспорта

В ходе беседы предприниматели задавали представителям городских властей вопросы, касающиеся деятельности и перспектив развития Центрального рынка в ближайшем будущем. Руководитель рынка Ольга Якунина, присутствовавшая на встрече, отметила, что на сегодняшний день уже идет работа по согласованию схемы размещения торговых мест, оформляются карточки продавцов, приводится в соответствие вся необходимая документация.

Предприниматели, торгующие на Центральном рынке, обратились к Владимиру Чащину с просьбой по организации остановки общественного транспорта около рынка. Обратили особое внимание председателя городского совета на необходимость сохранения статуса рынка. Владимир Федорович заверил предпринимателей, что депутаты Красноярского городского совета возьмут под особый контроль сохранение статуса Центрального рынка.

По мнению Владимира Чащина, ситуация на Центральном рынке города стабилизируется: «Обстановка спокойная, рабочая. С предпринимателями заключено более 200 договоров о торговой деятельности и работа в этом направлении продолжается. Сохранение статуса рынка останется в центре внимания городских депутатов», — отмечает пресс-служба горсовета.

Алексей Елисеенко