В Красноярск 22 ноября приедут сразу две рок-звезды

Как отметил директор «Музыкального города» Александр Рыжов, концерт будет уникальным, поскольку на нем будет реализовано театральное представление с декорациями и актерами. Группа представит слушателям музыкальную программу, посвященную альбому «Мракобесие и Джаз». Стоимость билетов составляет от 700 до 1500 рублей. 

Перед приездом в Красноярск «Пикник» даст концерт в Иркутске, а затем выступит в Кемерове, Томске, Барнауле, Омске и других городах России, а также в городах Украины и Белоруссии. Завершится турне концертами в Москве.

Также 22 ноября перед красноярцами выступит Борис Гребенщиков. Музыкант даст концерт в клубе «Че Гевара», где он исполнит песни из новой программы «Лунный тур» Легендарный БГ предстанет перед красноярцами в новом образе — артист постригся наголо.   

Отметим, что тур посвящен 35-летию группы «Аквариум» и стартовал в России 17 октября, в Смоленске.  В начале следующего года Гребенщиков планирует выступить в Израиле.

На концертах будет исполняться максимальное количество песен с упоминанием Луны. Стоимость входного билета на концерт Гребенщикова в Красноярске составит 800 рублей.

Анна Морозова