Красноярские компании поздравляют своего партнера – «В-Сибпромтранс»

Среди партнеров акционерного общества такие компании, как РАО «ЕЭС России», «Российские железные дороги», РУСАЛ, ГМК «Норильский никель», СУЭК, «Роснефть», «ЕВРАЗ-холдинг», «Красноярские авиалинии», «Енисейское речное пароходство», «Енисейский ЦБК», Новоенисейский лесохимический комплекс и другие.

Предприятие выжило в период болезненного перехода к рыночной экономике, в условиях спада производства, сокращения объёмов перевозок и глухого безденежья. Трудности только сплотили и закалили коллектив «В-Сибпромтранса». В честь дня компании в коллективах филиалов прошли торжественные собрания, лучшие работники были отмечены.

Поздравляя трудовой коллектив с днем компании, заместитель генерального директора ОАО «Енисейское ТГК-13» Виктор Элер подчеркнул, что благодаря работе промышленных железнодорожников на тепловые электростанции доставляется топливо. «А значит, есть и ваша заслуга в том, что жители Красноярска и других городов получают тепло, горячую воду и электроэнергию. Работа «В-Сибпромтранса» действительно востребована и жизненно необходима, о чем свидетельствуют стабильно растущие объемы перевозимых грузов", – пояснил он.

Виктор Элер пожелал компании дальнейшего роста, развития, новых производственных успехов, стабильности и процветания.

Такие же теплые слова высказал управляющий филиалом ОАО «РУСАЛ-Ачинск» Юрий Овчинников. Он отметил, что сотрудничество между партнерскими предприятиями всегда было и остается конструктивным. «Наши деловые отношения динамично развиваются и совершенствуются, а в планах – реализация новых проектов по перевозке грузов».

Юрий Овчинников выразил руководству и коллективу ОАО «В-Сибпромтранс» благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество, за мастерство и профессионализм, благодаря которым грузам Ачинского Глиноземного комбината обеспечена надежная доставка.

Генеральный директор ОАО «Красноярские авиалинии» Борис Абрамович также поздравил коллектив и руководство компании-партнера.

«Своевременная доставка грузов – одно из непременных условий для работы большинства современных предприятий, в том числе и для нашей авиакомпании. «В-Сибпромтранс» является одной из крупнейших компаний, занимающихся перевозками и доставкой грузов. Уважение и доверие коллег и партнеров – результат вашей эффективной и оперативной работы».

Стоит добавить, что за последнее время компания «В-Сибпромтранс» значительно обновила технический парк, активно занимается автоматизацией производства. Несомненным достижением этого года стала организация вагоноремонтного производства.

Марьяна Долгополова